Перейти к содержанию

Посоветуйте путевые наушники для записи детей


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! С недавних пор я сменил сферу деятельности и теперь на постоянной основе работаю с детишками. Записывать их гораздо сложнее, но и интереснее. Это факт!

Одной из главных проблем во время работы - это давление, которое оказывают наушники. Взрослому человеку гораздо легче перетерпеть это и не отвлекаться на неудобства, но с малышами все иначе.

В связи с этим сейчас я пытаюсь подыскать какую-нибудь модель, которая бы не имела таких недостатков. Посоветуйте что-нибудь закрытое и с более-менее нормальным звуком.

Может, у кого имеется собственный опыт, был бы рад услышать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я с такой проблемой сталкивался. Для себя нашел выход - AKG K-44. Они достаточно легкие и комфортные. Звучание не очень, но самое важное, что не сдавливают уши. Еще можно посмотреть К-55. Что хорошо, и по цене они приемлемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты конечно классные модели рекомендовал, но где их взять? Посмотри сам, даже на Авито или Юле их не найти. Это уже раритет:) Соглашусь, что хорошая техника, но, увы, редкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...