Перейти к содержанию

Помогите, плиз, с выбором наушников для игры на электрогитаре!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне нужно подобрать хорошие наушники, чтобы играть на электрогитаре. Запросы несложные: ровная АЧХ, закрытое исполнение, звукоизоляция на уровне. Хотелось бы с неплохой чувствительностью.

Для музыки я уже выбрал проводные T60Rp, но для гитары они не годятся. Много информации нашел про Beyerdynamic DT 250. Люди их нахваливают, что подкупает. Но лично меня напрягает разница между каналами. Как вы считаете, этот дисбаланс норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, тут все равно придется привыкать к ушам. Они действительно хорошие, но звукоизоляция оставляет желать лучшего. Как по мне, так для игры можно найти что-нибудь получше и за ту же сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о гитаре речь, самое то будут HD280pro. Их сегодня до 10 тысяч взять можно. Единственный недостаток, давит на уши. Но если амбушюры заменить, то будет в разы лучше. Sennheiser - это проверенная временем фирма, дорожащая своей репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beyerdynamic тоже авторитетная компания. Тут трудно сказать, что круче. Каждому свое! Нужно зайти в магазин и посмотреть в реальности. Надеть, оценить, как они сидят и звучат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...