Перейти к содержанию

Ищу самые обычные наушники для мониторинга


Рекомендуемые сообщения

Привет! Я располагаю небольшим бюджетом (в районе 100-150 долларов). Хотелось бы взять что-то приличное за такие деньги. Если, это вообще возможно в нынешних условиях.

Нужны обычные наушники! Без выпендрежа и понтов, рабочие лошадки для мониторинга. Много читал про достаточно популярные Sennheiser HD 25. Как вы думаете, сгодятся они для этого? А самое важное – уложусь ли я в указанную сумму?

Товарищ порекомендовал взглянуть на Audio-technica ath-M50X, но по ним вообще очень мало информации в сети.

Сейчас слушаю через Sennheiser EH 350. К ним никаких претензий, просто пришло уже время обновить. Отслужили мне верой и правдой несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если все нравится, то зачем изменять производителю? Бери двадцатьпятки и все будет круто! У меня такие, тоже ничего плохого сказать не могу. По цене не сориентирую, так как тут все каждый день меняется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем уловил, для каких целей ищешь? Для сведения или мастеринга? Открытые или закрытие тебе нужны наушники? Неплохо зарекомендовали себя Shure SRH840. Посмотри про них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...