Перейти к содержанию

Помогите с выбором наушников, чтобы были слышны басы на низких частотах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! С недавних пор я всерьез занялся мастерингом. Просто получаю кайф от того, что мне приносят «сырые» композиции, которые я потом довожу до ума.

А вот в плане техники у меня серьезный пробел. Ничего в ней не понимаю! Сейчас мне нужны наушники для работы на низких частотах для EDM.

В данный момент пользую Sony MDR-7506. В принципе, они во всем меня устраивают, за исключением басов. Поэтому решил взять что-то такое, чтобы дополнить их по этому направлению.

Пытался разобраться сам, но в итоге заострил внимание только на одном варианте – Beyerdynamic 770-ые. Можете что-нибудь за них сказать?

Если не ошибаюсь, еще у них есть серия DT 990 pro. А что если их сразу взять? Нужны ваши рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мониторы вообще не рассматриваешь? Как по мне, так это бы решило разом все проблемы. Как не крути, все равно на них проверяется по итогам проделанной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я тебя правильно понял, то для твоих целей отлично подойдут Sennheiser HD-25. Думаю, что их сейчас баксов за 200 можно взять, что не так уж и дорого на сегодняшний день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...