Перейти к содержанию

Можно ли «реанимировать» микрофон Alctron mc410


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, всем любителям качественной аппаратуры! Я хотел сходу ворваться в рэп-индустрию, чтобы зачитывать свои текста прямо в душу слушателей. Для этих целей приобрел себе микро - alctron mc410. Наличие букв «mc» в названии прямо подкупило меня.

Но теперь я понял, что он вообще мертвячий! Хотя на Отзывике все были от него в восторге!

Как считаете, его можно просто выбросить, или есть вариант как-то его подправить? Возможно, что-то нужно перепаять? Ну или капсюль поменять?

В общем, я сейчас в затруднительном положении, так как не понимаю, что делать дальше. Буду признателен за любой совет и рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где звук записываешь? В обычно комнате? Хотя бы минимальные подготовительные мероприятия провел? Техника в руках дикаря – кусок железа! Так мой преподаватель по физике любил говорить. Ты не обижайся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самое лучшее начало карьеры, но не все потеряно. Чем конкретно вас не устраивает этот микрофон? Просто запись не нравится? Замена капсюля вам обойдется примерно в ту же цену. А если брать хороший, то и того дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...