Перейти к содержанию

Что не так с микрофоном «Fifine K683B»?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, мне нужна ваша помощь!

В конце того месяца взамен своего «BOYA BY-M1» взял «Fifine K683B». В основном занимаюсь записью голоса для различных видеороликов.

Думал, что теперь отпадет необходимость по мелочи дорабатывать и подчищать звуки, но этого не произошло. Законектил его напрямую через материнскую плату. К огромному удивлению, громкость оказалась даже ниже той, какую дает микрофон-петличка.

В итоге хотел как луче, а получилось...

Может быть я чего-то не знаю или упускаю из виду? Усиление на корпусе стоит 45, системное вообще – 85. Как считаете, стоит по этому поводу обратиться в сервисный центр?

Настолько расстроился, что даже не хочется ничего делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, как и я в свое время, повелся на рекламу! Он вообще никакой! Поднимешь громкость до 100, будет еще хуже! Появятся посторонние шумы и прочие нюансы. Хотя та же петличка в несколько раз дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много вопросов возникает: какая у тебя операционная система, что за мать и т.д. Сходу и не поймешь, в чем может быть дело. Может быть, просто проводка неисправна или где пробита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...