Перейти к содержанию

Нужен измерительный микрофон для домашнего использования


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Ужа давно являюсь участником данного интернет-форума, но еще никогда ранее сам не обращался за советом и искренне предполагал, что такой момент никогда не наступит, но я ошибался.

Сейчас мне как раз необходим совет от более опытных форумчан! Скоро ко мне приедут мониторы KRK 5G4. Взял их в соседнем областном центре и, если верить поставщикам, то в течение недели они будут у меня. Устанавливать планирую у себя в комнате, возможно, в дачном домике. В связи с этим появилось желание заодно приобрести измерительный микрофон. Вопрос только в том, какой именно?

Сам поглядываю на IK multimedia ARC. В эту систему входит сам микро, плагин для коррекции и сертифицированное программное обеспечение.

Сразу отмечу, что никаким специальным образом помещение не подготавливал. Как вы считаете, в таких условиях есть необходимость в нем? Может, вообще я зря голову забиваю себе и людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вам вполне и самого обычного инструментального хватит. Если точность не столь принципиальна, то он отлично подойдет для домашнего использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...