Перейти к содержанию

Могут ли наушники испортиться со временем?


Рекомендуемые сообщения

Огромный привет всем любителям хорошей музыки, качественной аппаратуры и завсегдатаям этого музыкального форума! У меня в наличие имеются вот такие наушники - beyerdynamic dt 770. Я эксплуатирую их уже порядка 7-8 лет. За это время они со мной где только не были: и на море брал, а там влажность, вода, жара, солнце, и зимой на сноуборде в горах катался, и в студию постоянно таскаю, а по выходным и на фазенде меня много раз выручали.

На днях я поменял на них амбушюры, так что визуально они выглядят как новые. Меня же беспокоит вот какой момент: будут ли они портиться со временем, я имею в виду, ухудшается ли АЧХ?

Прошу понять меня правильно, так как я все это время использовал только эти наушники, и мои уши и мозг в целом к ним уже, наверное, и привыкли, да и в самих наушниках резких изменений не наблюдалось. Благодарю за внимание и дельные ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем любая техника имеет свойство портиться и выходить из строя, но для наушников данной модели 7-8 лет - это далеко не срок. Вот будешь их использовать лет 20-25, тогда да, можно говорить об износе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...