Перейти к содержанию

А вы готовы собрать глюкофон самостоятельно?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья! Все никак не могу отпустить мечту о глюкофоне. Ничего не могу с собой поделать) Но, здравый смысл твердит, что отдавать больше 10 тысяч рубликов за него совершенно нецелесообразно.

Поэтому недавно нашел на просторах Всемирной Паутины видео о том, как сделать инструмент моей мечты своими руками. В итоге делюсь добытой информацией.

Для того чтобы в вашем доме появился глюкофон собранный собственноручно, необходимо:

- газовый баллон (2,5 тыс. рублей);

- болгарка (4 тыс. рублей);

- электролобзик (4,5 тыс. рублей);

- прочее (пусть будет 1000 р).

Итого примерно 12 тысяч. Прилично, согласен. Но, лично я, вижу массу плюсов в данном вложении:)

Если бы я купил готовый, то потратил приличную сумму, а на руках имел бы, скорее всего, запылившийся инструмент, а так дома останутся инструменты, а в добавок, возможно, еще и работающий глюкафон. А вы решились бы на такой эксперимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - ну, такое! Сделать-то ты его, возможно, сделаешь, но получиться ли годно настроить? Это вопрос. Да и подобный хэнд-мейд, на мой взгляд, будет прилично проигрывать покупному в качестве звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что вы так на нем помешались. По мне так очень ограниченный инструмент. Примитивная игрушка, которая и музыки то путной не дает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...