Перейти к содержанию

Как же хороши эти ГУСЛИ!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, нам с детьми посчастливилось побывать на выступлении академического оркестра народных инструментов. Скажу я вам, это просто нечто!

Дочка с сыном были в неописуемо восторге, чему я несказанно рада. Что примечательно, я никогда и не думала о том, что гусли бывают разных видов! Для меня это стало настоящим открытием! Звук просто фантастический и непередаваемый!

На протяжении всех двух часов люди в зале сидели как завороженные. Если у вас вдруг появится возможность посетить подобное мероприятие, не задумывайтесь ни на секунду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз попала на концерт оркестра имени Осипова в Большом Кремлевском Дворце. Воспоминания на всю жизнь! Оказалась там совершенно случайно, но с тех пор начала увлекаться музыкой. Да, наши народные инструменты - это уникальное направление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус с резонатором и струны. Их количество может варьироваться от 5 и до 20. Щипковый инструмент в основном, но сейчас встречаются и клавишные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...