Перейти к содержанию

Оцените мои песни


Рекомендуемые сообщения

Привет, Макс! Сразу прощу прощения за прямоту, ты уж не обижайся, если что не так:) В общем, послушал я твои песни, и во всех них одни и те же замечания и пожелания:

1) Музыка написана очень даже на хорошем уровне. Здесь я смело ставлю, если не «5», то твердую «4».

2) Вокал оставляет желать лучшего. Складывается впечатление, что поет дилетант, который на уроках по вокалу не был от слова СОВСЕМ, либо занимается им самостоятельно по дешевым видеоурокам. Здесь «3» можно поставить с большой натяжкой, с перспективой на исправление.

3) Пройдусь также и по самим текстам песен. Они написаны очень посредственно - одни и те же слова повторяются по много-много раз, и такая песня откровенно надоедает после 40-60 секунд, учитывая, что музыкальное вступление длится порядка 20-30 секунд. Да и привязка в этих текстах преимущественно только к «попе девушки», как бы хорошо она не выглядела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти согласен с комментатором выше. Песни на любителя, прямо скажем! А если учитывать, что на канал подписано всего 17 человек, то таких любителей не так и уж много. Хотя в комментах под самими песнями на канале пишут восторженные высказывания - значит определенному кругу лиц твое творчество заходит. Успехов и творческого роста, в любом случае:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...