Перейти к содержанию

С чего начать заниматься дидженгом, с 3 косарями в кармане?


Рекомендуемые сообщения

Братцы, я наконец-то созрел! Всегда хотел заниматься дидженгом. Смотрел кучу видосов, подкасты слушал, изучал биографию самых топовых музыкантов.

На днях посмотрел про нашего знаменитого Смэша, и это подстегнуло меня к действиям. Решил, что пора браться всерьез!

Аппаратуры у меня пока никакой нет. В принципе, в бюджете я не особо стеснен и готов потратиться. Скажем, что тремя сотнями тысяч я готов пожертвовать ради исполнения давней мечты.

Как вы считаете, этой суммы достаточно? В том числе, придется взять новый ноут. И, если знаете, посоветуйте надежных поставщиков или интернет-магазин, которым сами неоднократно пользовались.

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне достаточно! Более чем! Я в свое время с корешом скидывался по десятке, и мы постепенно выходили на уровень! Эх, было же время беззаботное! Тогда все движи казались суперскими, а теперь все переросло в рутину. Друг вообще повесил контроллер на гвоздь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь посмотри https://djsound.ru/ . Это не реклама, а просто нормальные люди. Много разного у них брал, и всегда все было качественным и надежным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...