Перейти к содержанию

Перестал фурычить serato SL 3, как быть?


Рекомендуемые сообщения

Приветы всем форумчанам! На протяжении нескольких последних лет я активно юзаю serato SL 3. В начале лета слегка освежил домашний комп и он стал гораздо бодрее. Но в то же время меня ждал один неприятный момент – sl перестал функционировать. Даже диод не горит! Попробовал отыскать драйвера, но их сейчас уже нет нигде.

Кто-то недавно поговаривал, что их поддержка уже прекращена, так как вышла новая версия. А я вообще не знаю, на что теперь это все заменить.

Многие нахваливают скрэтч 6. А я вот не понимаю, стоит ли его брать?

Вообще не понимаю, как так получилось, что век dvs так быстро кончился? Неужели они теперь никому больше не нужны и неактуальны?

Так привык, что аж плакать хочется от такой несправедливости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит, все изменяется! А ты хотел до тридцатого года его пользовать? Конечно же, технологии не стоят на месте. Привыкай, а то вымрешь как мамонты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это бизнес! Целая индустрия работает на то, чтобы ты постоянно покупал новый продукт. И пусть старый еще о-го-го, их это не волнует совершенно) Только выручка и прибыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...