Перейти к содержанию

Посоветуйте, плиз, качественную флешку для диджея


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! У меня возникла небольшая проблемка. Моя старая добрая флеш-карта, прослужившая мне около 2 с половиной лет, просто взяла и сдохла. Прямо во время игры. Теперь ее даже компьютер не распознает. Из-за этого я потерял достаточно много нужных мне файлов, восстановление которых займет несколько дней, а может и недель.

В связи с этим хотел поинтересоваться, а чем пользуетесь вы? У меня была рядовая Кингстон на 32 гига. Думал, что лучше нее нет, но она подвела в самый ненужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще на первых порах более опытные товарищи советовали брать флешки меньшего объема. В принципе, не так уж много данных с собой нужно брать. Если что, можно с жесткого скинуть и все. Считай ноут практически всегда со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже лет этак пять одной и той же пользуюсь (Transcend) и даже не задумывался о том, что с ней может что-то случиться. Скину я все на комп, на всякий случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их три. Все ноунэймы китайские. Год работают, и все вроде ничего. Редко такое случается, тем более с кингстонами. Хорошая фирма, которая себя зарекомендовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще лет 15 назад перешла полностью на кингстоны - у них у единственных гарантия 5 лет. Другие производители дай бог 1 год дадут гарантию. Так же и  внешние жесткие и харды для ноута - только кингстон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...