Перейти к содержанию

Какой процессор будет оптимальным для музыки?


Рекомендуемые сообщения

Всем добра! Хотел у вас поинтересоваться по поводу проциков. На всевозможных интернет-форумах большинство обсуждают процессоры, предназначенные для игр. Типа, какой проц установить, чтобы та или иная игрушка тянула.

Меня же интересует исключительно музыка. На какие критерии стоит обращать внимание при выборе процессора? Какие характеристики действительно важны, а за какие нет смысла переплачивать?

На чем сами сидите, когда брали и в какую сумму вам это обошлось? Прекрасно понимаю, что цены сейчас меняются практически ежедневно, но хотелось бы хотя бы примерно осознавать, о каких средствах идет речь.

Мне самому по душе «AMD Threadripper 2920x», но поговаривают, что под него не так-то и просто найти мать. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пипец как заморачиваешься! Я вообще на ноуте пятилетнем пишу и он все нормально вывозит! Установи качественный софт, лучше даже сертифицированный, и все будет ровно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...