Перейти к содержанию

Помогите настроить Трактор!


Рекомендуемые сообщения

Привет! Буду с вами полностью откровенен, я потратил ни один год на проведение различных экспериментов по составлению композиций в «DAW». Чтобы я не делал, мне никак не удается получить хороший звук, к которому бы не было никаких претензий.

Сводить я умею, поэтому этот момент можно сразу опустить. Понял, что все упирается в железо. Что касается сэмплеров и драм-машин, то тут мои познания просто критически минимальны. Никогда не делала на это упор и многое упустил.

Кто может мне вкратце рассказать про эту аппаратуру, ну или скинуть ссылочку на хороший материал. Хочу научиться делать чистейший звук, от которого кровь будет в жилах стыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было потратить столько времени, чтобы прийти к основному – к технике, на которой работаешь. Так частенько бывает, все грешат на софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не получится все быстренько объяснить. Должен понимать, что это целое направление, которое люди изучают на протяжении всей своей музыкальной карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...