Перейти к содержанию

Что в первую очередь необходимо начинающему музыканту для скретчинга?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, доброго времени суток! Всегда увлекался клубной музыкой. Нравится мне этот движ и все, что с ним связано: субкультура, тусовки, одежда и прочие атрибуты.

Вот уже год как учусь играть на пластинках. Школа отличная и если кто интересуется, то могу вам порекомендовать. У них даже есть возможность по удаленке обучаться.

Скоро все кончится и поэтому я потихоньку начал подбирать для себя необходимое оборудование. Имею слабость к скретчингу, уж больно круто все это выглядит и звучит.

Возник вопрос, а что взять такому неопытному музыканту, как я? На первое время есть что-то более-менее не сложное и одновременно достойное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут все от пластинок зависит. Диски или винил? На виниле есть недорогие варианты, и очень даже ничего. В частности, те же Ионы и Нумарки. Многие их жалуют и, если ты посмотришь отзывы в интернете, жалоб практически нет. Ну а на CD Деноны топ. А микшер уже выбрал? Лучше брать все от одного производителя, чтобы потом с коннектом не мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...