Перейти к содержанию

Наушники Sennheiser 25-ые с пометкой «Сделано в Китае» - это норм?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех посетителей форума! Я достаточно длительный период времени хотел поменять себе наушники. То руки не доходили, то возможности не было. Короче, года на полтора у меня эта история затянулась.

И вот недавно все-таки взялся за дело. Заказал себе в интернет-магазине, отмечу, достаточно известном, Sennheiser 25-ые. Вчера посылка пришла ко мне, и я радостный побежал с почты домой.

Упаковано все аккуратно, внешне тоже никаких претензий нет, но вот один нюанс мне серьезно подпортил настроение. Увидел метку «Сделано в Китае».

На сайте было написано Иностранная сборка, но я то думал про Ирландий, ну или Румынию на крайняк, но никак не о Поднебесной.

Как считаете, это скажется на качестве? Может оформить возврат, пока гарантийный срок не кончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за предубеждения? 2023 год на дворе! Сейчас все в Китае собирают! Большинство крупных производств уже лет как 10 назад туда перебрались. На мой взгляд, китайская сборка гораздо лучше, нежели румынская. Восточная Европа никогда не славилась качеством и серьезным отношением к делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю комментатора выше. Сегодня Китай далеко не тот, что был раньше! И от Европы с Америкой барахла может быть куда больше, если честно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...