Перейти к содержанию

Как сильно должен нагреваться пульт «Denon X1500S»?


Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет! Долго мониторил сайты объявлений и удалось выцепить поддержанный пульт «Denon X1500S». Внешне все путем, да и паренек, у которого я его забрал, говорил, что лишь несколько раз пользовался им.

Меня беспокоит только один момент. Недавно пришлось отъехать на пару часиков по делам, и оставил его включенным. Вернулся и сразу же почувствовал, что в комнате как-то жарковато. Потрогал пульт и понял, что он уж очень сильно нагрелся. С боку и сверху все еще более или менее, а снизу даже обжечься можно.

Пришлось снять короб, чтобы понять, что с ним не так. Увидел радиатор, на котором, по крайней мере, на глаз нет никаких поломок. Неужели это он так все нагревает?

Микшер работает и крутится, все крутилки работают и на экране все ровно. Как считаете, придется его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пульты могут сутками работать, и ни о каком перегреве и речи быть не может. Братан, это просто опасно с точки зрения противопожарной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Денон. Он теплый, но не настолько, как ты описал. Подумай о каком-нибудь устройстве теплоотвода. Ну, или поставь вентилятор рядом, чтобы он его обдувал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...