Перейти к содержанию

Подскажите норм аппаратуру для корпоративов за 200 кило?


Рекомендуемые сообщения

Братцы, привет! Уже лет этак 8 увлекаюсь dj-ингом. Работаю в небольшом клубе. Мне предложили участвовать в проведении корпоративов, свадеб и прочих торжеств.

Не хотелось бы просто ставить музыку, можно было бы немного и помиксовать. Есть желание ставить свои трэки, свежие и доработанные. Как раз обкатаю на публике.

В связи с этим возник вопрос, какую аппаратуру брать? Располагаю бюджетом в 200 тысяч. При необходимости могу еще докинуть 15-20. Все заработано непосильным трудом и бессонными ночами.

Присматриваюсь к шестому Нумарку. Кто знает, как он в деле? Если сравнивать с тем же Пионом, то в чью пользу сравнение? По акустике, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже года три использую колонки Samson L1212. Никаких нареканий. Нормальная техника и наваливает бодро. А в клубе у тебя какой пульт? Что крутил в основном, попсу или именно клубак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебе по дешевке две колоночки рупорные предложить. Напиши в личку, если тебе интересно мое предложение. Может еще чем помочь смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...