Перейти к содержанию

Почему вылетает Traktor Duo на Маке?


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, мне нужна ваша помощь! Буквально в начале лета взял себе Мак эппловский. Думал, что теперь я гарантировано выйду на новый уровень игры и о моих диджейских способностях узнает если не весь мир, то уж точно в родном городе.

Неделю был в отъезде, и вот только сейчас удалось сесть за него и подключить Traktor Duo. Не знаю почему, но программа постоянно вылетает! Уже сил нет! Пробовал и так и этак, но ничего не помогает!

Облазил кучу форумов, просмотрел множество видео, но ответа на мучающий меня вопрос так и не нашел! Ребята, что не так? Может быть, кто подскажет какую-нибудь другую прогу?

Есть здесь те, кто на Маках работает? У вас такие же трудности или все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя трактор лицензионный? Такое бывает, когда пиратский качаешь. Защита от дураков. Если потратился на такой компьютер, то не пожалей несколько тысяч на официальную версию. Будешь спокойно работать и бед не знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там в настройках по любому дело! Apple отличная техника, но замороченная:) После привычной нам Винды тяжко на нее переходить. Со временем привыкнешь. Сделай скриншот параметров - вынесем диагноз и подберем рецепт для лечения твоей проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...