Перейти к содержанию

Выбираю наушники: HDJ-X5 & SRH750DJ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток на этом потрясающем музыкальном форуме! Я наконец-то «прокачал» себя и купил контроллер ddj 400 от всеми любимого Пионера. Аппарат топовый. Осталось только сменить старые наушники и все будет по высшему уровню.

В связи с этим рассматриваю несколько вариантов: HDJ-X5 и SRH750DJ. Ранее пользовался Sennheiser 125-ыми. В принципе, остался доволен, но за 6 лет активного пользования они порядком износились и потеряли свой внешний вид от слова совсем.

Никаких сверхзадач передо мной не стоит – просто свожу треки в ночном клубе и на большее не замахиваюсь. Если у кого-то имеется опыт использования упомянутых мною моделей, буду признателен вам за информацию.

Всем мира и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, будто бы я в машине времени лет на 10 назад вернулся, так как именно тогда ddj 400 считался нормальным аппаратом. Сейчас даже не припомню, когда я его видел крайний раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же мысль! И по наушникам тоже. Сейчас много более современных моделей, поэтому не вижу смысла брать это старье. Те же Sennheiser только последних поколений замечательно себя зарекомендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...