Перейти к содержанию

Как я живу с микшерным пультом «DDJ-XP2» от Пионера


Рекомендуемые сообщения

Братва, всем привет! Жажду поделиться с вами ощущениями от эксплуатации микшерного пульта «DDJ-XP2» от Пионера.

Я начинающий диджей и после продолжительных поисков принял решение остановиться именно на этом варианте. Удалось урвать его за 48 тысяч рублей, хотя, если вы промониторите рынок, то едва ли вам удастся отыскать ценник ниже 55 тонн. Действительно повезло! Дело случая!

32 сенсорных пэда с достаточно красочной и приятной подсветкой. Отзыв на нажатие отличный, как на сенсорном смартфоне или современном планшете. Внешне выглядит просто бомбически! Вполне компактный и не тяжелый.

Никаких недостатков пока не выявил, поэтому покупкой крайне доволен. Буду юзать дальше и делиться ощущениями.

Есть у кого-либо такой же? Хотелось бы узнать ваше мнение по данной аппаратуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержательный пост, спасибо! Светящиеся пэды это уже как достижение! Лучше бы упомянули про совместимость и про набор звуковых эффектов, эргономичность и удобство расположение основных клавиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...