Перейти к содержанию

Какую гармонику подарить девушке?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем форумчанам! Обращаюсь за советом - что подарить девушке, рассматриваю преимущественно губную гармошку. Соответственно, должна быть она красивая и легкая в обращении.

Предыстория не совсем удачная - девушка играла на гитаре и даже пробовала ф-но, но все это ушло в прошлое. Сейчас больше слушает мои потуги по достижению хорошего звука. Подарить гармошку - исключительно мое решение, которое связано с легкостью освоения инструмента и моей лично к нему симпатией. Советам, ссылкам, моделям и предложениям буду рад.

P.S.: Сам играю на аккордеоне, девушке исполнилось 19, вручать хочу торжественно и возможно с напутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отойду от темы, но не лучше ли подарить букет цветов, что-то красивое и дорогое, а потом уже рассматривать такой подарок? Учитывая послужной список девушки, ей не очень-то и нравится играть. Ее больше устраивает вариант как раз слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинают с классики, и желательно качественной, ибо удобнее и легче. Поэтому предлагаю Hohner silver star. Цветастая, простая и дешевая гармошка для начала будет идеальной. Но также согласен с комментом выше про букет цветов - универсальный подарок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...