Перейти к содержанию

Помогите с базовым набором приемом для приема блокировки губами.


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Пишет вам начинающий харпер! Я всегда думал, что играть на губной гармошке - это совершенно не трудно, но выяснилось, что это целая наука, а вернее – раздел музыки.

Голова кругом идет от всех нюансов, которые я постепенно узнаю, начиная от разновидностей инструментов и заканчивая различными фишками при исполнении композиций.

В данный момент пытаюсь овладеть таким приемом как блокировка губами. Звучит легко, но на деле все гораздо сложнее.

Подскажите мне, друзья, есть какой-нибудь базовый набор приемов, которым нужно овладеть? Может быть, кто-то подскажет мне толковый самоучитель или даст ссылочку на канал, где бы доходчиво разъясняли технику игры?

Выручайте, а то я скоро сдамся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни главное, инструмент в левой руке, а цифры на корпусе смотрят вверх! И дуй в нее ртом, а не носом! Так лучше будет, поверь на слово! Не унывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...