Перейти к содержанию

Подарили друзья губную гармошку...


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Раньше, я обыкновенно заглядывал на ветки, посвященные гитарам. Сам играю с 15 лет, а самому мне уже 38.

На этот день рождения друзья подарили мне отличную губную гармошку, поэтому я решил постигнуть и этот инструмент. Скажу вам честно, меня затянуло.

Начал вникать, читать различную литературу и понял, что у меня диатоническая модель, следовательно, играть можно только в одной тональности.

Понимаю, еще рано об этом рассуждать, так как я еще не успел постигнуть азы, но чтобы вы могли порекомендовать мне приобрести на втором этапе?

И еще один момент. Подскажите, откуда берете табы? Что-то я полазил по интернету и ничего толкового не отыскал.

Заранее благодарю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и товарищи! Хотели порадовать, а теперь головная боль с этой гармошкой! Шучу:) Замечательный подарок, успехов вам в ваших начинаниях! Потом будете одновременно и на гитаре, и на гармошке композиции исполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...