Михаил71 Опубликовано 28 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2025 Меня зовут Михаил, я гитарист, играю в стиле альтернативного рока, гранжа. Также есть демо и сольный альбом. Ищу таких же музыкантов от 18 до 22-23 лет. Живу в городе Екатерибург Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Степан Опубликовано 29 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2025 Привет, Михаил! Как здорово, что ты пришел на наш форум. Здесь много талантливых музыкантов, наверняка, есть и с Екатеринбурга. Если у вас есть возможность скинуть свои демки для ознакомления, то так вы быстрее найдете себе товарищей в группу. Альтернативный рок и гранж - довольно востребованные жанры среди современных музыкантов. В любом случае желаю вам поскорее найти единомышленников, ведь музыка - она объединяет, позволяет создавать новые дружественные связи. Удачи и творческого вдохновения) 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.