Перейти к содержанию

Помогите с поиском самоучителей по игре на губной гармошке


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет! Друзья подарили мне крутую губную гармошку. По крайней мере внешне она выглядит очень круто, а насчет музыкальных характеристик ничего не могу сказать.

Лежала она у меня без дела, для красоты, и мне захотелось научиться играть на ней. Благо в интернете предостаточно информации, но все как-то трудно очень и для меня, человека без знаний в сфере музыки, уж совсем непонятно.

Хотел у вас спросить, может, кто-нибудь знает какие-то легкие книги-самоучители? Возможно, ссылки на какие-то обучающие каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Готов заниматься с вами онлайн. Имею большой опыт преподавания. Ценник и расписание занятий можем обсудить в ходе личного общения. Если вас заинтересовало мое предложение, то пишите в личку. Буду рад длительному и продуктивному сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Мне тоже бы хотелось заниматься с преподавателем! Скажите, сколько занятий минимум необходимо в неделю, чтобы был результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...