Перейти к содержанию

Нужная губная гармошка в Ля миноре


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, всем большой привет! Я уже все глаза просмотрел в интернете и никак не могу найти нужную мне гармонику. Подскажите, умоляю!

В общем, меня интересует данный инструмент в тональности Ля минор. Сколько не изучал ассортимент интернет-магазинов и даже Алика, все не могу найти ничего нужного.

Уже начинает закрадываться лихая мысль, что подобного варианты в природе, в принципе, не существует.

Отсюда большая просьба. Подскажите, есть ли вообще такие в продаже, и если да, то где их смотреть? Может у вас есть на примете конкретные модели или даже сами пользуетесь какими-нибудь, то я был бы безмерно благодарен за названия.

В любом случае, спасибо за потраченное время на ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году приобрел себе на алиэкспресссе в ля миноре тремоло Томбо. У того магазина, кстати, большой ассортимент. Если нужно, могу в личку кинуть ссылку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же конфигураторе можно, что хочешь собрать. Lee Oscar точно видел, причем как в натуральном, так и в гармоническом. Marine Band – раньше делали, сейчас нужно изучать ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...