Перейти к содержанию

Помогите с выбором между Maxtone 1040 и Stagg BJH-C48


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья! Я к вам с просьбой помочь выбрать гармошку. Сразу оговорюсь, бюджет минимальный, поэтому желательно сразу взять дельную)

Так вот, присмотрел я в интернет-магазине два варианта. Но меня смущает разница меду ними не только в цене, но и в количестве дырочек.

В общем, первая - Maxtone 1040. Смущает тот факт, что стоит прям копейки, где-то 2,5 тыщи рубликов. Есть только 10 дырочек.

Вторая - Stagg BJH-C48. Произведена, естественно, в Китае, но зарегистрирована в Бельгии. Дороже в 2 раза. Но тут уже 12 отверстий, хотя никаких обзоров и вообще каких-либо отзывов на нее не нашел.

Так вот из этих двух, какой вариант на ваш взгляд самый норм? И вообще сильно отличается в качественном понятии игра на 10-ти дырочной?

Спасибо заранее за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну первая, скорее всего, хромка без клапанов. Тут без приложения рук не обойтись, так как из коробухи очень так сифонит. Как по мне тихая. Про вторую тоже не знаю ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...