Перейти к содержанию

Почему губная гармошка совсем не популярна у женщин?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на этом форуме! Предлагаю вам тему, как говорится, для поболтать) Так вот, периодически возникает у меня в голове вопрос: почему на губной гармошке не музицируют представительницы прекрасной половины человечества?

Нет, я знаю, что есть, конечно, исключения, типа Беаты Коссовской и т.д. Но, чтобы это имело массовый характер – такого нет. Так вот хотелось бы узнать ваше мнение?

Интересно, почему так горячо любимый нами инструмент непопулярен у женщин? В чем причина? Это непривлекательный образ музыканта? Жанры, в котором играют или есть какие-то другие факторы? Будет интересно почитать комментарии. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это как с барабанами. Очень мало женщин в этом направлении. Да и насчет образа в точку. Вон, во всех музыкальных клипах, показывают какого-то обдолбанного татуированного мужика с бородой за установкой, не думаю, что девушки захотят так выглядеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Где-то уже видел рассуждения на эту тему, вроде как основной причиной является физиология. Приличное напряжение для их организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...