Перейти к содержанию

Ищу резинки на Roland FR-3xb или 7xb!


Рекомендуемые сообщения

Имеется в наличии добротный цифровой аккордеон от Роланда, но спустя годы требует небольшого ТО - износились контактные резинки, и теперь при игре не всегда срабатывает и очень дискомфортно жать со всей силы, чтобы не оплошать. Опытным путем было замечено, что моя 3xb очень похожа на 7xb, поэтому думаю подойдет и от старшего брата резинки. Буду рад наводкам, советам, а особенно ссылкам на сам товар, очень прошу дать совет и по поводу совместимости, кто сталкивался.

P.S.: И контакты хорошей мастерской дайте, пожалуйста, а то сами клавиши не очень работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друг! По таким вопросам я всегда обращаюсь на официальный форум Роланда ( http://accordeon-roland.superforum.fr/forum ). Все еще работает и отвечают, только гугл-переводчиком обзаведись, если с английским не дружишь:) Насчет мастеров - сильно зависит от места проживания и бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема пойти на Алик? Там все есть и всех мастей. Да, не оригинал, конечно, но разницу лично я на своем инструменте даже и не заметил. Уже 3 год играю без лишних танцев с бубном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...