Перейти к содержанию

Где можно найти кнопки на баян кировского производства «Рубин»?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие любители музыки! Я играю на баяне кировского производства «Рубин», Инструмент вполне достойный и лично меня полностью устраивает. В общем, претензий к нему я не имею. Он достался мне от старшего брата, а ему от отца. Можно сказать, семейная реликвия.

К сожалению, время берет свое, и некоторые пуговицы на правой клавиатуре вышли из строя. Хочу привести все в нормальное состояние и сейчас активно ищу оригинальные кнопки.

Кто-нибудь из вас в курсе, работает ли еще Кировская фабрика, и, если нет, то какие аналоги можно приобрести? Возможно, у кого-то где0то завалялся старый поломанный «Рубин»? Можно обсудить возможность его покупки на запасные детали.

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, что от «Ростова» кнопки подходят. Они слегка отличаются внешне по своей геометрии, но на игре это никак не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно купить донора. Просто внимательно мониторьте сервисы по продажам, те же Авито и Юла, к примеру. Мне только на днях вариант попадался вполне приемлемый по состоянию и цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...