Перейти к содержанию

Как быть с косяком на баяне «Roland FR-3XB»?


Рекомендуемые сообщения

Горячо приветствую всех посетителей форума! Есть ли среди вас те, кому доводилось чинить баяны фирмы «Roland»? В начале этого года подарил себе «FR-3XB», о котором уже давным-давно мечтал. Но радость моя была не долгой.

По непонятным для меня причинам, периодически западает одна кнопка – в Первой октаве нота Ре. Примерно, за час игры это отмечается 3-4 раза. Что примечательно, задержка каждый раз разная.

На инструмент еще действует гарантия, но я не представляю себе, как его вернуть? Неужели придется перед ними целый час играть, чтобы они зафиксировали неисправность? Скорее всего, меня просто попросят удалиться.

Бывали ли у вас такие проблемы и как вы их решали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело! Сначала думал, что все стандартно, но когда услышал про разную задержку при нажатии, совсем запутался. Тут нужно мастеру показывать, если сами не разбираетесь! Думаю, что специалист быстро устранит этот косячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто несите в магазин и требуйте возвращения денег! Даже объяснять ничего не надо! Я бы так и сделал, столкнувшись с подобной неисправностью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...