Перейти к содержанию

Русский «Юпитер» против итальянских аккордеонов: помогите сделать выбор!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Я пишу пост в эту ветку форума вам из-за рубежа. Сейчас проживаю в Чехии. Переехал сюда вместе с мамой еще четыре года тому назад, чтобы никто не подумал, что я из новой волны эмиграции.

С детства занимаюсь на аккордеоне. Сейчас у меня «Vignoni» и в целом он меня вполне устраивает. Появилось желание приобрести себе «Юпитер», так как первые мои занятия были именно на нем. Но, почитав отзывы в интернете, я понял, что многие пользователи им крайне не очень-то и довольны.

Как вы считаете, стоит ли рассматривать покупку или лучше выбрать что-то из «Pigini» или «Bugari»?

Благодарю вас за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тут не от фирмы зависит, а от каждого конкретного инструмента! Если его изначально правильно настроили и вовремя обслуживали, то марка производителя не так уж и важна. Надо руками трогать и ушами слушать, иначе вы так и не поймете, что к чему на самом то деле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы там, в Европе, будете его чинить, если что? Сомневаюсь, что вам удастся найти мастера и необходимые комплектующие для его ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...