Перейти к содержанию

«Settimio Soprani» - что это за «зверь» и почему стоит так дорого?


Рекомендуемые сообщения

Ребят, срочно нужен ваш совет, желательно по делу!

У меня появилась возможность приобрести хороший инструмент итальянского производства «Settimio Soprani». Ранее я никогда с этой фирмой не сталкивался, поэтому не знаю, стоит ли он своих денег. А сумму за него просят, скажу я вам, немаленькую.

Хотелось бы услышать мнению людей, кто имел с ним дело или хотя бы слышал за эту фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты даешь! Известная зарубежная компания! Всегда была на слуху! Если я не ошибаюсь, то еще пару лет назад новенький их аккордеон мог стоить 8, а то и 10 тысяч евро. Сомневаюсь, что если бы они были низкого качества, то кто-то бы стал их покупать за такие деньжища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за модель вы рассматриваете? У нас в оркестре были их Артисты 6. Супер-вещь! И сам бы себе такой хотел, да не по карману. По любому стоит брать, но внимательно оцените состояние. Кто знает, если вам он в дальнейшем не пригодится, то вы потом его еще втридорога продадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно тот же уровень, что и Вальтмейстер. Слегка уступает ему. А какова цена вопроса? Хотелось бы знать для удовлетворения любознательности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...