Перейти к содержанию

Стоит ли покупать дорогой баян для обучения в музыкалке?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна ваша помощь! Наш семилетний сын пошел в музыкальную школу на класс баян.

Сперва занимались на инструментах, которые предоставляла школа, но теперь попросили к следующему году купить каждому свой, что, в принципе, вполне логично.

В качестве возможного варианта был предложен «Юпитер 1 ДНВ». Я как увидела его ценник, так ахнула. В нашем городе они стоят от 45 и до 50 тысяч рублей. Честно скажу, не готова выложить такую сумму. Переживаю, а вдруг через год ребенок вообще не захочет учиться и что тогда с ним делать?

Знакомые посоветовали взять баян, произведенный фирмой «Кременная». Стоит он гораздо дешевле и меня устраивает. Но не отразиться ли это на учебе? Вдруг он какой-то не такой, как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать с ребенком или баяном? Не парьтесь! На первых порах это не имеет никакого значения. Детей обучают основам игры: правильное расположение рук, посадка, чтение нот и т.д. Нет необходимости выкладывать такую сумму. Ну, а вообще, я бы посоветовал вам поискать бу-шный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...