Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, определится с выбором между Кировскими баянами и «Weltmeister»


Рекомендуемые сообщения

Друзья, случайно открыл для себя Кировские баяны. Было бы здорово, если кто-нибудь поделился своим опытом, вдруг сталкивались с ними? У них есть как серийные модели, так и те, которые делаются на заказ.

В свое время у меня были «Рубин». Не готов сказать, какой именно, но воспоминания остались приятные. Сейчас хотел бы приобрести что-нибудь интересное. К примеру, «Weltmeister». Знаю, что дорого, но зато навсегда и себя порадую!

Но вот Кировские тоже рассматриваю, и поэтому хочу узнать про них более подробно. Делитесь своим мнение и опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз о «Рубине» остались приятные воспоминания, так его и берите! Сейчас уже седьмая модель есть, она очень достойная. Точно не останетесь разочарованным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weltmeister вам обойдется тысяч 300-400, это если новый брать. А старый тоже не менее 150-200 тысяч стоит. Я думаю, что за эту сумму вы себе сразу несколько Кировских баянов возьмете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на сайте красавцы есть и под один миллион стоимостью. Такие только в музей ставить на выставку. Даже если была бы возможность, не взял бы себе. Пылинки с него сдувать разве что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...