Перейти к содержанию

Хочу вспомнить молодость - нужен баян!


Рекомендуемые сообщения

С момента моего выпуска из музыкально школы прошло уже более 15 лет. Тогда я дал себе слово, что больше никогда не возьму в руки баян. Настолько он надоел мне за годы учебы, что я на него смотреть не мог. Сразу в пот бросало и настроение падало. Не хотел расстраивать родителей и поэтому собрался с силами и сдал выпускной экзамен.

Не зарекайся! Вот буквально на днях у меня появилось непреодолимое желание вдать по клавишам. Инструмента уже давно нет, пылится где-то на даче. В связи с этим рассматриваю возможность приобретения какого-нибудь б/у варианта чисто для души.

Вот присматриваюсь к «Рубину». Кстати, у меня точно такой и был. Как считаете, подойдет для возобновления карьеры? Может быть, из вас кто продает инструмент? Я бы связался с вами и обсудил возможность приобретения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это будет за такие деньги? Не рассчитывайте на такую маленькую сумму! Минимум закладывайте 20-25 косарей. Дешевле хорошего баяна просто не найти, пусть и даже б/у варианта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...