Перейти к содержанию

Чем так хороша электроскрипка?


Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Буквально на днях, во время ночного дежурства, я, чтобы скоротать время, лазил по разным музыкальным форумам. Меня особенно интересует тема скрипок, так как я недавно приобрел себя инструмент и теперь потихоньку осваиваю его. До этого окончил музыкальную школу по классу «Гитара» и теперь надеюсь, что имеющихся навыков мне хватит для обучения самостоятельно.

Постоянно натыкаюсь на то, что многие хотели бы или уже приобрели эдектроскрипку. В связи с этим возник вопрос, почему вокруг них столько шумихи? В чем их преимущества? Может я прогадал с покупкой, и мне сразу нужно было брать электроверсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ответить за всех, но за себя скажу. Мне она понадобилась для того, чтобы репетировать прямо дома. Я завожу музыку на наушники и спокойно себе играю. Все довольны и никому не мешают посторонние звуки. Кто-то потом на компьютере записи редактирует под свои цели и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...