Перейти к содержанию

В 17 лет появилось желание научиться играть на скрипке, как быть?


Рекомендуемые сообщения

Вчера мне исполнилось семнадцать лет. Всю жизнь я хотел играть на скрипке, но никогда не хотел учиться в музыкальной школе. А вот теперь я полон намерений осуществить свою давнюю мечту. Товарищ занимался, и мне всегда нравилось, как он выступал на различных концертах и представления.

Очевидно, не надо быть гением, что теперь в музыкалку идти мне уже слишком поздно. Не знаете ли вы, есть ли какие-то онлайн курсы или занятия для таких людей, как я?

Был бы вам очень признателен, если бы вы поделились со мной ссылками или контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школу путь заказан, но курсов огромное множество. Никогда не поздно начинать, поэтому у тебя еще все впереди. Уроки-онлайн не самый лучший способ, но лучше так, чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, профи ты явно не станешь, но научиться еще успеешь. Теперь, когда к тебе пришло осознание, главное не теряй времени и сразу же берись за дело! Сходи в музыкалку, может быть, какой-нибудь преподаватель будет давать тебе частные уроки. Найди еще парочку таких начинающих скрипачей, и будет у вас целая группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...