Перейти к содержанию

Какую флейту купить?


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Сам я играю на саксофоне, есть долгий опыт и даже уже измененный прикус, в связи с которым и пришлось от него отдохнуть. Ранее было много тем по флейте, но сейчас как-то все утихло, поэтому прошу понять, простить и помочь)

Дано - желание опробовать мастерство на флейте. Играется точно по-другому, да и специалисты мне разрешили, не помешает восстановлению прикуса. Фирмы могу рассмотреть разные, но даже примера базы нет про флейты. Сейчас играю на альт-саксофоне SELMER. Есть второй Ямаховский, но им пользуюсь реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, что вам не довелось познакомиться с флейтами. Для начала вполне сошла бы блок-флейта - она намного проще в обращении, не требует сильных усилий вестибулярки и по цене должна быть меньше. Звук будет не лучший, но для ваших целей как раз. Ученической считается Yamaha YFL-31. Она конечно старая, но все еще пользуется популярностью. Ну как аналог еще Miyazawa MS-70S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все это вам и не надо, если прикус уже страдает? По опыту могу рассказать, что в группе учеников мама жаловалась на то, что у ребенка трещинка в зубе. Оказалось, юный музыкант слишком усердствовал при игре, чуть не потерял передний зуб с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...