Перейти к содержанию

Пришел «сюрприз» с Алиэкспресс: как быть?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, дорогие друзья! В своем далеком детстве я успешно окончил одну из столичных музыкальных школ. Это не было моей прихотью, а скорее желанием родителей, а особенно – мамы.

Играть на флейте я умею, но уже давным-давно не брал ее в руки, а свой собственный инструмент подарил соседскому мальчишке лет 10 тому назад. Даже не знаю, что с ним сейчас.

И тут недавно мне захотелось снова исполнить любимые композиции, поэтому решил заказать с Алика «Xinghai XT-120». Отзывы были хорошие, да и цена меня устраивала.

Когда посылка пришла, я был на седьмом небе от радости. Вновь испытал старые знакомые чувства. Но вскоре немного приуныл. Дело в том, что открытые ноты, по непонятным для меня причинам, как будто отсутствуют!

Как вы считаете, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал вам обратиться к действующим музыкантам. Попросить их потестить вашу трубку. Думаю, что они быстро поймут, что не так и как это можно исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...