Перейти к содержанию

Вопрос про трость для гобоя


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Обращаюсь, в первую очередь, к гобоистам и духовикам. Ребенок ходит в музыкальную школу и всерьез увлекся гобоем. Мы с супругой в этом ничего не понимаем, так как никогда не занимались музыкой.

Нам порекомендовали купить трость через интернет. Как вы считаете, можно ли на том же «Алиэкспрессе» найти достойный вариант? И на что нужно обращать внимание при выборе?

Преподаватель один нам сам предложил, но там цена начинается от 1100 рублей за штуку. Но, по отзывам других родителей, они часто ломаются и вообще не удобны в использовании. Рекомендуют брать сразу несколько про запас.

Будем вам признательны за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мотивацию препода понять можно. Я удивлен, что в наше время такое до сих пор имеет место быть. А вообще я бы посоветовал вам приобретать трости через гобоистов. Как минимум, они знают мастеров, к которым можно обратиться. Если брать в интернете, придется потом их допиливать и дорабатывать, а конечный итог будет непредсказуемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...