Перейти к содержанию

Какой комбик купить?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Часто слышу, что именно на лампе можно увидеть все свои ошибки во время игры, с чем я совершенно не согласен. Так как по мне если ты более-менее адекватен, то даже при отключенной гитаре увидишь все свои косяки.

Я вот играл на разных. Например, на Marshall 1959 и на том же JCM 800 2204. Причем на последнем очень много раз. А также на различных репликах от умелых мастеров. И единственное, что я могу сказать о разнице между лампой и цифрой, так это, что есть явное отличие в динамике аппаратов.

Единственное, наверное, соглашусь, лишь в том случае, если новичок играл на компрессоре, а затем начала работать с ламой без компрессора. Тогда, конечно, он, не умеющий хотя бы терпимо управлять динамикой звука, так как всегда полагался на компрессор, сразу же услышит, что у него совершенно ничего не выходит.

Ваши мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что каждому свое. Но по своему опыту, могу сказать, что и у лампы, и у цифры есть свои плюсы. Тут просто нужно смотреть на свои финансовые возможности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...