Перейти к содержанию

Помогите сделать правильный выбор с чехлом для гитары


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех на этом форуме! У меня большая дилемма. Собираюсь приобрести надежный чехол, даже кейс, для своей гитары, чтобы лишний раз за нее не переживать. Я конечно езжу на авто, но были случаи, когда она летала по салону и хорошо, что все обошлось лишь сколом лака.

Конечно же, первым делом мне на глаза попались чехлы MONO, но и здесь не все так просто. Нравится сразу несколько моделей:

- первый резиновый, с легким доступом, но дороговат; Mono M80-VEB-GRY / Mono M80-VEB-BLK

- второй приемлемый по цене, но тонковат (хотя не знаю, может это, наоборот, хорошо); Mono M80-SEB-BLK / Mono M80-SEB-ASH

- у третьего просторный карман, но доступ к инструменту классический. Цена как у первого. M80-EB-BLK

Может у кого есть такие, поделитесь опытом!

И если не MONO, то какие еще? Буду рад, если скинете конкретные модели, а еще лучшее ссылки из магазина)

Буду рад услышать любое мнение, не стесняйтесь, если есть, что сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...