Перейти к содержанию

Нужна помощь в выборе стойки для электрухи


Рекомендуемые сообщения

Здорово, камрады! С гитарой я дружу уже приличное время, около 7 лет. Играл на классике, акустике. И вот исполнил свою давнюю мечту, приобрел электрогитару. С техникой игры проблем особых нет. Меня больше волнует вот какой вопрос: какую стойку подобрать для электрогитары.

Что я хочу получить:

- обязательно должна присутствовать подставка под деку;

- стойка должна регулироваться по высоте;

- приветствуется автоматически замок для грифа, хотя, думаю, можно обойтись и без него.

Сейчас у меня в поле зрения два варианта:

1) Rockstand RS20840 B/10. Здесь меня все устраивает, за исключением поворотного узла замка фиксации грифа. Складывается впечатление, что эта приблуда может хорошенько покоцать гриф. Или я не прав?

2) Hercules GS405B.

Может у вас есть какие другие хорошо варианты, предлагаете в комментах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друг! Я тебе вот что скажу по стойкам Hercules GS405B - пользуюсь такими уже более 10 лет. Мне очень нравятся. Они удобные, складные и вполне качественно сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Геркулес. Если ты переживаешь, что покоцаешь свою малышку, то бери их - о них точно ничего не поцарапаешь, и проблем не будет долгие годы. Рекомендую к покупке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...