Перейти к содержанию

Навесные тюнеры на бас-гитаре: кощунство или норма?


Рекомендуемые сообщения

Бонжорно, форумчане! Я настоящий фанат музыки и поэтому стараюсь получить максимум полезной информации, которую бы в дальнейшем можно было бы применить на практике.

Смотрю огромное количество видео на «Ютуб» и с каждым днем все чаще мне попадаются люди, которые пользуются навесным тюнерами. Я все понимаю, современные технологии и так далее, но ведь настроить инструмент нужно уметь самому! Ладно бы там новички или дети какие им пользовались, но так нет! Даже вполне уважаемые бас-гитаристы не гнушаются их применением.

Может быть, со мной что-то не так и я слишком старомоден? Я как-то брал у товарища такой на пробу, но мне уж привычнее напольным пользоваться. А вы что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты до них прикопался? Им так нравится, да и к тому же он компактный. Прицепил и забыл! Главное, чтобы играли хорошо, а чем там у них и где болтается - это уже личное дело каждого гитариста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...