Перейти к содержанию

Давайте поднимем тему «басового жаргона»


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Можно сказать, что я тут оказалась совершенно случайно. Повезло же мне начать встречаться с бас-гитаристом. Парень отличный и компания у него тоже хорошая, но есть один нюанс – они постоянно обсуждают музыку и разговаривают на каком-то своем, непонятном для меня языке.

К примеру, «Жирный звук». Это что такое вообще? О чем речь идет? Ну и таких различных музыкальных терминов у них огромное множество, поэтому я то и дело теряю суть разговора.

Если бы вы могли подсказать мне самые распространенных слэнговые понятия, то это бы серьезно облегчило мою судьбу. Буду вам очень признательна!

Всем мира и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинг, шаффл и прочая лабуда, вообще ненавижу это! Если бы они учились в музыкальной школе, то пользовались бы общепринятыми определениями и выражениями, а это, так сказать, дворовый стиль и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же должны учиться в музыкалках. Кто-то просто любит играть на басухе и кайфует от грува. Даже любители могут такое поливало устроить, что любой дипломированный специалист ахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...