Перейти к содержанию

Давайте обсудим гитары «Ибанез»


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всех категорически приветствую! Я тут наконец-то созрел для того, чтобы поменять свой инструмент. Мой «Мартинз ФВ» верой и правдой отслужил мне 3 года, что для его цены в 9 тысяч рублей более чем солидный результат. Решил оставить ее себе на память, чтобы помнить, с чего все начиналось.

Теперь я всерьез присматриваюсь к изделиям фирмы «Ибанез». У моего знакомого есть такая из серии SR. Стоило мне подержать ее, и я сразу же влюбился. Древесина настолько приятная, что не хочется ее выпускать из рук. Собственно, теперь и думаю, какую именно взять.

Знаком кто с этой маркой? Может быть опытом личным поделитесь или информацией, которую слышали от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, основу любого выбора должно составлять именно звучание гитары, а не ее внешний вид. Тот же «Гудин» ничем не уступает японцам, но стоит на порядок дешевле. Если в цене вопрос не стоит, то тут все чистая вкусовщина. «Талман» у них неплохая серия, многие нахваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...